Calendrier - Actifs I - 4e Ligue Petit Terrain

Choix des matchs à afficher

Choix de la saison :

Competition amicalAmical Championnat Suisse Championnat suisseCh. CH
Tournoi Coupe suisseCH Cup
Championnat régional de SierreCh. rég. Coupe valaisanneVS Cup
Date Lieu Type AdversaireAdv. Score  
Di 12.05.24 (00h00) Coupe suisse Lokomotiv UC Ste-CroixSte-Croix -
Di 24.03.24 (16h20) Salle Multisport, SiviriezSiviriezSalle Multisport, Siviriez 4e Ligue Petit Terrain 9 UHC Villaraboud IIVillaraboud II 8 - 4 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 24.03.24 (13h35) Salle Multisport, SiviriezSiviriezSalle Multisport, Siviriez 4e Ligue Petit Terrain 9 Eagles UHC-Aigle IIAigle 2 9 - 2 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 10.03.24 (16h20) Salle Polyvalente, JongnyJongnySalle Polyvalente, Jongny 4e Ligue Petit Terrain 8 UHC Sierre IISierre 2 7 - 3 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 10.03.24 (14h30) Salle Polyvalente, JongnyJongnySalle Polyvalente, Jongny 4e Ligue Petit Terrain 8 UHC Phoenix LocLoc 2 - 3 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 04.02.24 (11h45) Salles de gymnastique des écoles professionnelles, SionSionSalles de gymnastique des écoles professionnelles, Sion 4e Ligue Petit Terrain 7 UHC VercorinVercorin 5 - 1 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 04.02.24 (09h00) Salles de gymnastique des écoles professionnelles, SionSionSalles de gymnastique des écoles professionnelles, Sion 4e Ligue Petit Terrain 7 Sion UnihockeySion 2 - 7 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 21.01.24 (12h40) Salle Omnisports, SierreSierreSalle Omnisports, Sierre 4e Ligue Petit Terrain 6 UHT Semsales IISemsales 2 6 - 5 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 21.01.24 (09h55) Salle Omnisports, SierreSierreSalle Omnisports, Sierre 4e Ligue Petit Terrain 6 UHC Jongny IIJongny 2 6 - 6 Cliquez ici pour voir le résumé
Je 11.01.24 (20h30) Ecole de Martelles, ChermignonChermignonEcole de Martelles, Chermignon Coupe valaisanne UHC ChermignonChermignon 9 - 12 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 07.01.24 (11h45) Centre Scolaire de Moréchon II, SavièseSavièseCentre Scolaire de Moréchon II, Savièse 4e Ligue Petit Terrain 5 UHC Glâne IIGlâne II 6 - 4 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 07.01.24 (09h00) Centre Scolaire de Moréchon II, SavièseSavièseCentre Scolaire de Moréchon II, Savièse 4e Ligue Petit Terrain 5 UHT Semsales IISemsales 2 3 - 4 Cliquez ici pour voir le résumé
Ve 15.12.23 (20h00) MZH Bürchen, BürchenBürchenMZH Bürchen, Bürchen Coupe valaisanne UHC BürchenUHC Bürchen 3 - 28 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 03.12.23 (16h20) Salle de gymnastique de la Planchette, AigleAigleSalle de gymnastique de la Planchette, Aigle 4e Ligue Petit Terrain 4 Eagles UHC-Aigle IIAigle 2 4 - 8 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 03.12.23 (13h35) Salle de gymnastique de la Planchette, AigleAigleSalle de gymnastique de la Planchette, Aigle 4e Ligue Petit Terrain 4 UHC Villaraboud IIVillaraboud II 5 - 1 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Me 22.11.23 (20h00) Centre Scolaire de Moréchon II, SavièseSavièseCentre Scolaire de Moréchon II, Savièse Coupe valaisanne UHC Ayer SierreAyer 4 - 15 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 12.11.23 (11h45) Salle Multisport, SiviriezSiviriezSalle Multisport, Siviriez 4e Ligue Petit Terrain 3 UHC Phoenix LocLoc 2 - 9 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 12.11.23 (09h55) Salle Multisport, SiviriezSiviriezSalle Multisport, Siviriez 4e Ligue Petit Terrain 3 UHC Sierre IISierre 2 4 - 8 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 22.10.23 (17h15) Salle de Sport, SemsalesSemsalesSalle de Sport, Semsales 4e Ligue Petit Terrain 2 Sion UnihockeySion 6 - 7 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 22.10.23 (14h30) Salle de Sport, SemsalesSemsalesSalle de Sport, Semsales 4e Ligue Petit Terrain 2 UHC VercorinVercorin 9 - 5 Cliquez ici pour voir le résumé
Me 04.10.23 (20h15) Centre Scolaire de Moréchon II, SavièseSavièseCentre Scolaire de Moréchon II, Savièse Coupe valaisanne UHC Fully IIFully 2 6 - 8 Cliquez ici pour voir le résumé
Di 24.09.23 (16h20) Ecole de Martelles, ChermignonChermignonEcole de Martelles, Chermignon 4e Ligue Petit Terrain 1 UHC Jongny IIJongny 2 5 - 12 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Di 24.09.23 (13h35) Ecole de Martelles, ChermignonChermignonEcole de Martelles, Chermignon 4e Ligue Petit Terrain 1 UHC Glâne IIGlâne II 3 - 4 Cliquez ici pour voir le résumé avec compte-rendu
Retour au sommet Retour au sommet   
Site réalisé par le UHC Eagles Savièse
× Avatar